понедельник, 11 апреля 2011 г.

Лето у Санта Клауса

Зима заканчивается, но не повод огорчаться, если вы не успели загадать желание и посетить Санта Клауса, почти все лето у Вас есть такой шанс!

Деревня Санта Клауса находится всего в восьми километрах от города Рованиеми на север.
Сегодня в Деревне Санта Клауса у него своя собственная палата, где находится офис и помещения для приёма посетителей.

Кстати, Санта Клаус привёз туда несколько больших записных книг с сопки Корватунтури. Книги можно рассматривать на полке в палате, но посторонним запрещается в них заглядывать. Это могут сделать только сам Санта Клаус и его гномы.
Недалеко от Деревни Санта Клауса находится Сантапарк. Это пещера, сооружённая внутри горы. Там гости Санта Клауса могут получить представление о том, что такое его настоящий дом, который находится на севере Лапландии, на сопке Корватунтури.

Санта Клаус очень доволен своей деревней и, поэтому, бывает там практически каждый день. Вы можете встретиться с ним там в любое время года. Лето у Санта - Клауса, особый, недолгий период. Именно летом Солнце никогда не заходит за горизонт и ночь совсем не наступает, именно летом деревня Санта Клауса утопает в цветах, почти так же как в зимой в снегу. А ещё Лапландские леса, которые окружают Деревню Санта Клауса – полны грибов и ягод, а расположенные неподалёку озёра – великолепная возможность для рыбалки…

Лето у Санта Клауса (5 ночей)

даты заезда: 18.06 – 16.08.11

В стоимость включено:
- Размещение в отеле/коттедже;
- Трансфер аэропорт – отель – аэропорт;
- Посещение деревни Санта Клауса + Санта Парк.

Дополнительно оплачивается (нетто):
- авиаперелёт ;
- страховка 1 евро в день;
- Виза Финляндия (75 евро – взр., 25 евро - реб.);
- доп. Услуги.

Ждем ваших заявок!
Заказ тура: 8 (495) 927-00-05

Комментариев нет: