четверг, 5 апреля 2012 г.

Майские праздники на Сицилии: 20 и 27.04, 4.05


Майские праздники на Сицилии: 20 и 27 апреля, 4 мая

Когда выходные – это повод для сицилийских каникул!

Майские праздники – это замечательный повод окунуться в атмосферу итальянской сказки. «Русский Экспресс» приглашает в туры «Вся Сицилия», где туристы посетят самые яркие достопримечательности острова!

Тур «Вся Сицилия» на майские праздники – от 26 000 руб.
Вылеты 20 и 27 апреля, 4 мая
8 дней / 7 ночей, перелет по маршруту Москва – Палермо – Москва


В программе тура:
• Сиракузы – это двадцать семь веков истории. Посещение археологической зоны и исторического центра, экскурсия в Ното по желанию.
• Этна и Таормина – обзорная поездка по склонам вулкана до отметки 1987 м над уровнем моря, осмотр боковых кратеров Сильвестри и центрального кратера (по желанию).
• Катания и побережье Циклопов – осмотр города, его главных площадей и Кафедрального собора, панорамная поездка вдоль Побережья Циклопов.
• Долина храмов в Агридженто – осмотр достопримечательностей и Римской виллы Дель-Казале в Пьацца Армерина (в случае завершения реставрационных работ).
• Палермо – обзорная экскурсия и посещение Кафедрального собора с византийскими мозаиками в Монреале, посещение Чефалу.
• Трапани – обзорная поездка «Пейзажи провинции Трапани», осмотр храма V в. до н.э. в Седжесте, прогулка по средневековому Эриче.

В стоимость включено: авиаперелет, проживание в отеле категории 3*, питание – HB, экскурсии, трансферы и услуги гида по программе, медицинская страховка.
Дополнительно оплачивается: входные билеты в объекты экскурсий, виза – 75 € на человека.


Комментариев нет: